Городской конкурс рукотворной новогодней игрушки "Сказка своими руками"

Новый год к нам мчится!!! Сказочное новогоднее настроение смогли создать своими руками дети, родители и педагоги детских дошкольных образовательных учреждений города Нововоронежа. На конкурс было заявлено более 60 лучших творческих работ всех дошкольных учреждений города. Организатором конкурса стал МКДОУ Нововоронежский детский сад №5.

Каждая конкурсная работа сочетала в себе стиль, мастерство, изобретательность, оригинальность и творческий подход. Представленные работы создали невероятною сказочную атмосферу приблежающегося праздника в холле детского сада.

​​​​​​​Компетентное жюри внимательно рассмотрело и изучило каждую игрушку. Удивило и поразило членов жюри разнообразие материалов и использование различных техник. Оценивались работы по следующим критериям: соответствие игрушки или украшения праздничной новогодней тематике; оригинальность идеи; эстетичность исполнения; безопасность.

Главная Новогодняя Красавица, оформленная рукотворными елочными игрушками, подарило всем участникам праздничное настроение, эстетическое и эмоциональное удовольствие.

​​​​​​​По итогам конкурса определились победители в следующих номинациях: "За эмоциональность и проникновенность созданного образа", "Самая оригинальная работа", "Изящество исполнения и мастество", " За изобретательность и творческий поиск", "За создание новогодней сказочной атмосферы", "Самая яркая и стильная работа", "Сказочный персонаж", "Самая забавная игрушка", "Самый запоминающийся образ", "Самая оригинальная композиция".

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами отдела образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж.

Тесное товорческое взаимодействие родителей, воспитанников и педагогов дало прекрсаные результаты. Надеемся, что такое мероприятие станет доброй традицией. Блавгодарим всех за участие.