"Мастера общения"

Каждую среду в клубе "Мастера общения" МБДОУ Нововоронежский детский сад 5 (дополнительная образовательная деятельность) проходятся интереснейшие занятия с педагогом-психологом Кашириной В. В.
* Телесно-ориентированная игра "Катушка" для создания эмоционально положительного настроя и установки дружеского тесного контакта между детьми.
* Игровое упражнение "Найди пару", " Магазин", "Собери корзину" на развитие внимания, навыков общения и классификации, развитие крупной моторики, формирование навыков командной игры.
* Продуктивная деятельность с кинетическим песком для снятия психо-эмоционального напряжения.
* Творческая игра "Букет для мамы" на формирование навыков совместной игры, ориентацию в пространстве, воспитание осознанного и значимого отношения к своим родным.
* Релаксационное упражнение "Дыши и думай красиво" для снятия мышечного напряжения и создания пролонгированного позитивного ощущения после игрового сеанса.
Приглашаем на занятия каждую среду с 17:00 - 18:30. Вопросы по телефону 89081322511, 89204646663. Ждем Вас!!!

Каждую среду в нашем саду проходят интереснейшие занятия в клубе "Мастера общения" с педагогом-психологом Кашириной В.В (дополнительная образовательная деятельность):
* Мкро-тренинг "Отреагирование негативных эмоций";
* Зарядка позитивных внушений;
* Нейропсихологические упражнения;
* Развитие позитивного взаимодействия между детьми
"Найди меня";
* Упражнения на мелкую моторику и тактильные ощущения;
* Телесно-ориентироаанные упражнения " Камень и путник";
* Релаксационное упражнение на снятие телесных зажимов;
* Развитие рефлексивных навыков".
Приглашаем на занятия в клуб "Мастера общения". Занятия проходят каждую среду с 17:00 до 18:30. Вопросы по телефону: 89081322511, 89204646663.