Рождественский денежный подарок, Деревянная подвеска, зажим для денег, кошелек, Подарочный ваучер, зажим для карманных денег, конверт, Подарочный зажим для денег, подвесной

Артикул: n181911

Категория: Для дома и сада

Сделайте праздники особенными с помощью наших тонко отшлифованных рождественских украшений-держателей для денег!Эти очаровательные рисунки снеговика, Санта-Клауса и Белого медведя позволяют вам записать пожелания для близких ручкой, а затем свернуть деньги и положить внутрь.Идеально подходит для подарков на Рождество, дни рождения, День защиты детей и возвращение в школу.

В этом сезоне дарите радость с помощью наших уникальных украшений-держателей для денег.

Спецификация:

Материал: дерево

Размер: 10 см / 3,9 дюйма

Упаковочный лист:

Рождественский держатель для денег * 1

Подробнее о продукте

1. Рождественский держатель для денег: запишите пожелания для семьи и друзей ручкой на обратной стороне каждого рождественского украшения, представляющего собой белую доску.Затем вставьте деньги или подарочные карты в держатель и подвесьте его на елку в качестве уникальной и продуманной идеи денежного подарка.

2. Неожиданное удовольствие: Сделайте отправку наличных сюрпризом, используя наш инновационный рождественский держатель для денег.Сверните деньги и наденьте на зажим, затем подвесьте на елку или в другое место.К этому уникальному рождественскому зажиму для денег подойдет любая купюра.Подарите неожиданный восторг.

3. Безопасен для детей: Изготовленный из безопасных и экологически чистых материалов, этот рождественский держатель для денежных подарков обеспечивает гладкие края без заусенцев или царапин, которые могут повредить руки маленьких детей.Тщательно изготовлены из высококачественных деревянных материалов, тщательно отшлифованы и отполированы для удобного использования.

4. Держатель для денег в праздничной тематике: Дарите стильные денежные подарки с помощью этих держателей для денег в рождественской тематике.Каждый держатель украшен милым мультяшным изображением снеговика, Санта-Клауса, белого медведя или других праздничных персонажей.Эти держатели для денег идеально подходят для придания индивидуальности вашим денежным подаркам и органичного сочетания с вашим рождественским декором.

5. Креативный дизайн: Украсьте подарки наличными с помощью нашего рождественского держателя для денег.Его забавный дизайн создает праздничную атмосферу, которая делает подарки наличными еще более захватывающими.Отличный подарок для кого угодно - семьи, друзей, детей или даже для вас самих.Идеально подходит для подарков на Рождество, дни рождения, День защиты детей и возвращение в школу.

• Номер модели: Рождественский Держатель Для Денег
  • Электронный: no