Складная Коробка для канцелярских принадлежностей, Складной Органайзер для файлов, папок, Органайзер для документов, Организация домашнего хранения для дома, офиса, школы

Категория: Хранение и организация в домашних условиях

Легко организуйте свой стол с помощью наших складных ящиков для хранения!Благодаря удобной складной конструкции его можно легко убрать, когда он не используется.Его легко чистить, и он идеально подходит для хранения геля для душа, очищающего средства для лица и шампуня.Это решение для хранения, подходящее для различных стилей домашней и офисной обстановки, сохранит ваше пространство в порядке и не будет загромождать его.

Спецификация:

Наименование продукта: Складная корзина для хранения

Материал изделия: полипропилен

Размер изделия: (приблизительно) 20 * 30 * 12 см/7.87*11.81*4.72 дюймов

Вес изделия: (приблизительно) 300 г

Упаковочный лист:

1 шт. * Офисные корзины для хранения

Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных измерений вручную допускается разница в размере на 1-2 см.

Подробнее о продукте

1. Компактное решение: Эту настольную корзину для файлов легко переносить и хранить благодаря складной конструкции, которая не занимает много места.Вы можете развернуть его, когда вам это нужно, и сложить, когда нет.Он идеально подходит для организации ваших файлов, документов, публикаций и многого другого.

2. Надежный и долговечный: Наша настольная корзина для файлов, изготовленная из прочного полипропилена, выдерживает высокое давление и высокую температуру без деформации.Ее прочную конструкцию легко чистить, поддерживая порядок на рабочем столе.

3. Отличная организация: Благодаря прочной металлической конструкции эта настольная корзина для файлов позволяет эффективно хранить различную мелочь, такую как канцелярские принадлежности, книги и косметику.Большая вместимость обеспечивает аккуратный и организованный рабочий стол, уменьшая беспорядок и повышая производительность.

4. Улучшенный поток воздуха: Наслаждайтесь сохраненными и четкими файлами благодаря не душному вырезанному в полости дизайну этой настольной корзины для файлов.Подходящий для любого дома или предприятия, он создает простую и элегантную атмосферу благодаря своему универсальному стилю.

5. Широкое применение: Упростите свою жизнь с помощью нашей настольной корзины для файлов, в которую помещаются гель для душа, очищающее средство для лица и шампунь.Это универсальное решение для хранения, идеально подходящее для использования дома, на предприятии, в школе или квартире, помогает избежать беспорядка.

• Тип: Корзины Для хранения