Барабанные палочки барабанные палочки 5A 7A из кленового дерева для упражнений для детей и взрослых.

Категория: Музыкальные инструменты

Описание:

【Барабанные палочки】: Барабанные палочки из кленового дерева 5A 7A, очень подходящие для игры и выступлений групп, профессионалов и барабанщиков.

【Гладкий】: Барабанные палочки имеют гладкую поверхность, их удобно держать, они обладают сильным ощущением тяжести и долговечности.

【Прочные и долговечные】: Джазовые барабанные палочки изготовлены из высококачественного деревянного материала, который имеет прочную структуру и может использоваться в течение длительного времени.

【Применимо】: Барабанный молоток очень подходит для практики новичкам, детям, взрослым, любителям барабанов.

【Портативный и легкий】: Наконечники барабанных палочек имеют длину 406 мм, их легко носить с собой и хранить.

Спецификация:

Материал: Дерево

Таблица размеров:

Длина: 40,6 см/15,98 дюйма

В комплект поставки входит:

1 пара барабанных палочек

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

• Номер модели: Ножная палочка
  • Основная клавиша 6: Совет Барабанные Палочки Начинающие Взрослые Детские Упражнения
  • размер: Length 406mm
  • Ключ1: Барабанные палочки