Простой подвесной флаг с кисточками, гобелен с буквами, настенное украшение, креативное украшение

Категория: Для дома и сада

Особенность:

Долговечные материалы: флаг в основном изготовлен из нетканого материала, небольшой и удобный в хранении, его можно использовать несколько раз.

Многофункциональное применение: Этот флаг можно использовать для украшения фермерских домов и повесить где угодно.

Изысканный подарок: может использоваться в качестве подарков для семьи, друзей и детей во время праздников и вечеринок по случаю дня рождения.Он подходит для украшения комнат, семейных собраний, классных комнат, торговых центров, украшения столов и т.д., не только красивый, но и полезный для других, желающий удачи.

Материал: нетканый материал

Размер для подвешивания на стену: около 28 * 47 см

Размер упаковки: рулон 32 * 4 * 4 см

В комплект входит:

1 × подвесной флаг с кисточками

• Электронный: no
  • CN: Гуандун
  • Материал: Другое
  • По случаю: День дурака первого апреля, Вечеринка по случаю дня рождения, Вечеринка, День благодарения, Новый год, Выпускной, День святого Валентина, День защиты детей