Винтажный Блокнот Кожаный Дневниковый Блокнот Толстый Альбом Для Зарисовок Пустые Листы для Студентов Учителей, Ведущих Дневник на Челноке

1 575.37₽ 1 055.73₽

Категория: Записные книжки и блокноты для письма

OOTDTY

совершенно новый и высококачественный

Винтажный ноутбук.Утолщенный блокнот в твердом переплете с тиснением в стиле ретро. портативный размер, компактный и легкий. идеальный выбор для детей, студентов, учителей, офисных клерков, деловых женщин / мужчин, лабораторных исследователей, ученых и т.д.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, долговечность.Изготовлен из высококачественной плотной бумаги для ухода за глазами, пишет ровно, быстро сохнет, не растушевывается и не кровоточит с помощью перьевых ручек, гелевых ручек, шариковых ручек, фломастеров, перьевых ручек и т.д.

Альбом для вырезок своими руками.Водонепроницаемая кожаная обложка с застежкой на ремешке с пряжкой. 400 листов чистой крафт-бумаги, очень подходит для скрапбукинга своими руками, ведения журналов путешествий, письма, составления ежедневников, эскизов, планирования бюджета и т.д.

СПОСОБЫ МНОГОКРАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.Отлично подходит в качестве планировщика, портативного блокнота, записной книжки, альбома для рисования, офисной тетради для записей, блокнота для рисования и многого другого.

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК.Изысканный подарок для детей, подростков, девочек, мальчиков, офисных женщин/мужчин, студентов, учителей, друзей и т.д. Идеально подходит для деловых подарков, наград за классные игры, Рождества, Нового года, Дня благодарения, подарочных пакетов на день рождения и т.д.

Цвет: коричневый; Кофейный; Коричневый с тиснением

Размер: приблизительно. 16.5x11.5x4.5 см / 6.49x4.52x1.77 дюймов

Количество: 200 листов / 400 страниц

Материал: кожа+ Бумага для доулинга

Вес: прибл. 450 г

В комплект поставки входит:

1 кожаный блокнот для пк

1. Пожалуйста, допускайте ошибку 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!