Короткие прямые синтетические парики LOUIS FERRE, темно-коричневые парики из искусственных волос для женщин с челкой, Термостойкий волокнистый парик для ежедневного косплея.

2 521.03₽ 381.86₽

Категория: Наращивание волос и парики

Теги: парик из коротких прямых каштановых синтетических волос, синтетический короткий прямой парик с челкой, парики с короткими волосами женские коричневые.

【Артикул】: LC1030-1

【Упаковка】: 1 * Парик + 1 * шапочка для парика

【Материал】: Термостойкие, 100% высокотемпературные волокна делают волосы натуральными.Мы используем лучшие синтетические волокна, чтобы гарантировать высокое качество наших изделий, их мягкость и натуральный вид.Более того, их можно обрезать в соответствии с вашим стилем.Вы можете воспользоваться феном и щипцами для завивки волос (обратите внимание, что максимальная температура составляет около 150 ° C).

【Шапочка】: Дышащая розовая сетка, в ней вы будете чувствовать себя комфортно, когда будете ее носить.

【Размер】: Этот парик имеет мягкие регулируемые бретельки, подходящие для большинства размеров / форм голов, средняя посадка по окружности головы 21-23 дюйма.

【Различные случаи ношения】: Его можно использовать круглый год, будь то для костюмированного косплея, Хэллоуина, моды, тематических вечеринок, свадьбы, свиданий, повседневной одежды, вечеринок и показа мод и любых других случаев.

【Особенности】: Его легко носить, чистить и ухаживать, затрачивая меньше времени и денег в обмен на большее количество причесок.

• Тип париков: Обычный парик
  • Цвет: Темно - коричневый
  • Размер шапочки: Средний размер
  • Длина: About 14 Inches
  • Фирменное наименование: ЛУИ ФЕРРЕ
  • Количество предметов в упаковке: Только 1 штука
  • Особенность: Ежедневное использование, короткий прямой парик боб, термостойкий
  • Текстура: Гетеро
  • Класс материала: Высокотемпературное волокно
  • Подходит для: Ежедневно/Косплей/Вечеринка/Хэллоуин/Свадьба
  • Стиль: Ежедневное использование
  • Можно сделать химическую завивку: ДА
  • Длина парика: Короткий
Клиент 2023-11-24

Красивый парик, волосы как натуральные. Единственное, что не понравилось в этой шапочке для волос, так это обычный нейлоновый носок небольшого размера. через минуту он разрезался до макушки.

Клиент 2023-08-07

Супер качество, получил очень быстро, спасибо продавцу!!! Рекомендую!!!

Клиент 2023-12-07

Парик красивый, соответствует изображению.