Украшение для Вечеринки в Открытом Космосе Galaxy Party Система Посуды Для Вечеринки Тарелка Салфетка Чашка Скатерть Принадлежности Для Дня Рождения На Тему Астронавта

312.98₽

Категория: Для дома и сада

Отзывы:

1. Пожалуйста, оставьте 5-звездочный отзыв, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием, мы будем признательны вам за это (товар соответствует описанию 5 звезд, сообщение 5 звезд, время доставки 5 звезд).

2. Если продукты, которые вы получили, были повреждены или не того фасона, пожалуйста, не оставляйте никаких отрицательных отзывов, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы разберемся с этим и выработаем лучшие решения, ваше удовлетворение-это наше стремление к улучшению.

Политика доставки и возврата:

1. Как правило, мы обрабатываем заказы в течение 24 часов после получения оплаты.

2. Доставка обычных небольших пакетов China Post plus и заказной авиапочты China Post занимает примерно 15-60 дней.

3. Рекомендуемые поставки: Стандартная доставка Nvdetsad5.ru-более стабильная, безопасная, быстрая.

4. Мы также предлагаем экспресс-доставку, такую как DHL, UPS, EMS и т.д., Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вы срочно нуждаетесь в этом или количество большое.

5. Мы принимаем возвраты в течение 15 дней после завершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Прямая поставка и оптовая торговля:

1. Мы отправляем товары по всему миру, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.

2. Мы предложим лучшую цену для оптовой продажи и порекомендуем лучшую отправку

• Рисунок: Мультяшная Фигурка, Письмо
  • CN: Чжэцзян
  • Электронный: no