Блокнот с повесткой дня на 2023 год формата А5 с Календарем Канцелярские Принадлежности Блокнот-планировщик Цели Привычки Расписание на 365 Дней Дневник Офис Школьные принадлежности

Категория: Записные книжки и блокноты для письма

Теги: календарь на 2023 год, блокнот-планировщик формата а5, цели планировщика канцелярских принадлежностей для блокнота, тетради для школьного дневника 2023, Планировщик повестки дня на 2023 год формата а5.

Название: Блокнот с повесткой дня на 2023 год

Материал: полиуретан + бумага

Вес: 80 г

Размер: 215 x 150 мм

Цвет: Зеленый, Красный, Черный, Озерно-голубой, Темно-синий, Серый, Коричневый

1. Ежедневная программа с высоким внешним видом, простым бизнесом, многоцветными вариантами и заметной новизной.

2. PU изготовлен из многоцветных материалов с текстурой, изящной ручкой и видимым качеством.

3. Содержание тщательно разрабатывается, становится эффективным и лаконичным каждый день.

4. Цветное напыление по краям, автономное, утолщенное на 408 страниц, доступно в течение одного года.

5. Бумага плотная и гладкая.

Примечания:

1. Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

2. Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных ручных измерений.

Пакет включает в себя:

1 блокнот с повесткой дня на 2023 год.

• Ключевые слова4: Канцелярский Блокнот
  • Ключевые Слова1: Канцелярские школьные принадлежности