DXAB 1600 шт. /компл. Вкладки для книг, стикеры, школьные принадлежности, указатели

Категория: Записные книжки и блокноты для письма

ООТДТИ

Набор вкладок для книг: Если вы сумасшедший читатель и сумасшедший комментатор, этот набор липких вкладок подойдет вам.Всего в нем 1600 вкладок для файлов, 8 листов липких наклеек 10 разных цветов на выбор.

Водонепроницаемые: Изготовленные из качественного ПЭТ-материала, эти вкладочки для заметок водонепроницаемы, поэтому ваша заметка не смоется, если вы немного прольете.Их можно записывать с помощью ручки или карандаша; они полупрозрачные и позволяют видеть текст книги.

Добавьте красок к вашему чтению: эти цветные липкие вкладки сделают ваше чтение более энергичным.Наш набор вкладок Indexes поставляется с 10 различными красочными вкладками для книг на каждом листе, всего 80 цветных вкладок.

Широкие области применения: Выберите одну строку, которая заставила вас задуматься, используйте эти вкладки-наклейки в качестве ярлыков для книг, вкладок-стикеров для закладок, вкладок для аннотаций, разделителей блокнотов, вкладок-маркеров страниц, файлов или вкладок журнала.

Удивите свою семью и друзей: эти липкие вкладки практичны, их легко перемещать, и они являются обязательным дополнением к канцелярским принадлежностям взрослых и школьным принадлежностям детей или подростков.

Материал: Наклейка

Цвет: как показано на рисунке

Размер: приблизительно.8.2x16 см/3.22x6.29 дюймов

(Более подробную информацию о размере смотрите на фото.)

В комплект поставки входит:

1600 шт. липких вкладок для индексов

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

• Магнетизм: No
  • Фирменное наименование: Оттенок, Оттенок