Пакеты для печенья Подарки Ручной работы Принадлежности для фестиваля DIY Одноразовый пакет для упаковки печенья Упаковка для пищевых продуктов Пакет для пасхальных конфет Счастливой Пасхи

Категория: Для дома и сада

Совершенно Новый и высококачественный

Тип: пасхальные пакеты для конфет

Материал: Пластик

Цвет: как показано на рисунке

Размер: 27.5x12.5cm/10.83x4.92inch

Узор: пасхальный кролик, пасхальные яйца

Используйте для изготовления подарочных пакетов своими руками, пакетов для конфет, пакетов для шоколада, пакетов для печенья, небольших подарков и украшений, а также других вкусностей.В комплект поставки входит: 100ШТ пакетов для упаковки пасхального печенья или 1 пакет 8 см (100шт) с металлическими завязками.

1. Пакет для конфет изготовлен из высококачественных композитных материалов (opp и cpp), и дно не порвется и не протечет.Узоры красиво напечатаны и не выцветают. удобные и мягкие на ощупь.Дети легко переносят их за ручку.

2. Специальные пакеты для конфет для детей на Пасху, вечеринку, фестиваль, торжество.

3. Подходит для праздничных закусок, включая шоколад, конфетки, печенье и т.д.

Полезные советы:

1. Из-за эффекта освещения и мониторов цвета могут слегка отличаться.

2. Пожалуйста, допускайте небольшие погрешности в размере из-за ручного измерения.Спасибо за понимание!

3,1 см = 0,39 дюйма.

• Количество шт: 100ШТ