Одеяло Для Кроватки, Ветрозащитное Детское Одеяло, Мягкое Пушистое Одеяло, Плюшевое Одеяло Для Кровати, Уютные Детские Принадлежности Для Путешествий На Открытом Воздухе

1 984.18₽ 992.09₽

Категория: Мать и дети

Наше одеяло для детской кроватки имеет ветрозащитную конструкцию с карманом, благодаря которой вашим детям будет особенно уютно.Оно идеально подходит для холодных дней, а для удобства его можно прикрепить к коляске.Это универсальное одеяло также можно использовать в качестве небольшого одеяльца для младенцев, что делает его незаменимым предметом независимо от того, носите ли вы детей на спине или уютно устраиваетесь дома.

Спецификация:

Размер изделия: (приблизительно) 85 * 80 см / 33,46 * 31,5 дюйма

Материал: одеяло из кораллового бархата

Комплектация:

Одеяло для коляски * 1

Узнать больше о продукте

1. Обязательное тепло: Это детское теплое одеяло из утолщенного бархата, созданное для того, чтобы вашим детям было уютно в любую погоду.Мягкая и теплая подкладка из хлопкового бархата обеспечивает дополнительную изоляцию и мягкость.

2. Уютно и комфортно: Наслаждайтесь дизайном ветрозащитного кармана и застежкой на кнопки для выбора длины в нашем одеяле для колясок.Держите руки в кармане поудобнее и отрегулируйте длину в соответствии с потребностями ваших детей.Предназначен для развлечений на свежем воздухе в предстоящие прохладные дни.

3. Надежная защита: Одеяло для коляски оснащено 4 кнопками-защелками, которые обеспечивают надежное крепление к коляске.Оно предотвращает соскальзывание или сдувание ветром, обеспечивая устойчивость, комфорт и безопасность ваших детей на улице.

4. Гибкий и удобный: Благодаря своему многофункциональному дизайну это одеяло для коляски идеально подходит для того, чтобы вашим детям было тепло и уютно на улице.Помимо того, что это отличный аксессуар для детских колясок, его также можно использовать в качестве небольшого одеяла для младенцев или даже игрового коврика. мягкий, теплый и дышащий, он идеально подходит для любого сезона и случая.

5. Тепло и уютно: укутайте своих детей в тепло с помощью нашего одеяла для колясок из мягкого флиса.Идеально подходит для зимних прогулок, его можно прикрепить к коляскам, стульчикам и переноск.Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе со своими детьми, не беспокоясь о холоде.

• Возрастной диапазон: 25-36 м
  • Материал: coolmax