Зимняя теплая шапка Детская Шапочка-капот Эластичная Дышащая шапка Мультяшная шапка

Категория: Мать и дети

1281 Характеристика:

Особенности

С нашей детской зимней шапочкой вашему малышу будет тепло и стильно!Эта красивая шапочка предназначена для защиты вашего малыша от холодов зимы.

Наша детская зимняя шапочка не только модная, но и практичная.Универсальный дизайн позволяет легко сочетать ее с любым нарядом, добавляя очарования вашему детскому образу.Выбирайте из множества цветов и размеров, чтобы подобрать идеальную посадку.

Эта шапочка, разработанная для младенцев и малышей младшего возраста, станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой другой особый случай.Она подходит для детей в возрасте 0-3 месяцев и обеспечивает тепло в течение всего осенне-зимнего сезона.

Наша детская зимняя шапка идеально подойдет для любого случая, будь то активный отдых на свежем воздухе или запечатление особого момента на фотографиях.Позвольте вашему малышу оставаться уютным и стильным в холодные зимние дни.

Благодаря своему внешнему виду эта детская шапочка отличается уникальным дизайном и деталями.Это придаст вашему детскому костюму нотку привлекательности, делая его еще больше

Материал: хлопок

Капюшон: приблизительно 32-38 см / 12,60-14,96 дюйма (рекомендуется для ребенка 0-3 месяцев)

Тип: 3 4 5 6

Посылка включает:

1x детская шапочка

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

• CN: Хэбэй
  • Материал: ХЛОПОК