Реквизит для Фотосессии для Маленьких Девочек 0-1 м, Детский Костюм Для Фотосессии, Цветочная Повязка На Голову и Платье Принцессы, Одежда Для Фотосъемки

1 272.87₽ 636.44₽

Категория: Мать и дети

Запечатлейте прекрасный момент с помощью нашего реквизита для фотосъемки новорожденных кружевных комбинезонов.Мягкое кружево и нежный цветок создадут потрясающий образ для вашей малышки.Идеально подходит для фотосессий новорожденных.

Наши детские кружевные ползунки-повязки на голову изготовлены из высококачественного эластичного кружева с кружевной отделкой.Изысканная повязка на голову в виде цветка добавляет нотку шарма. Мягкая, дышащая и стильная.

Разработанный для новорожденных девочек в возрасте от 0 до 1 месяца, наш реквизит для фотосессии новорожденных станет идеальным подарком для детского душа и первых фотографий.Идеально подходит для запечатления восхитительных моментов в этих милых и модных костюмах.

Не только для фотосъемки, наш кружевной комбинезон для новорожденных можно надевать по разным поводам, таким как вечеринки и дни рождения.Пусть ваша маленькая девочка блистает, куда бы она ни пошла.

Порадуйте своего малыша комфортом и элегантностью наших кружевных комбинезонов для новорожденных.Мягкий и дышащий материал обеспечивает удобную посадку, а замысловатые кружевные и цветочные детали добавляют нотку изысканности.Создайте прекрасные воспоминания со своим малышом.

Размер изделия: прибл.Длина 32 см/12,6 дюйма

Материал: акриловые волокна

Цвет: фиолетовый/розовый

В комплект входит:

1x Кружевное платье

1x повязка на голову с цветком

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

• Пол: Унисекс
  • Возрастной диапазон: От 0 до 6 м