Реквизит Для Детской Фотосъемки, Комбинезон С Капюшоном, Детский Фотокостюм, Одежда Для Фотосессии, Аксессуар Для Фотостудии, Подарок Для Душа Новорожденного

Категория: Мать и дети

Реквизит для фотосъемки новорожденных: Наш реквизит для детской фотосъемки содержит 1x комбинезон с капюшоном с длинным рукавом из дышащего материала, который удобен для детской одежды, подходит для новорожденных или выше.

Приятная для кожи одежда для фотосъемки новорожденных.: В детском реквизите для фотосъемки используется уникальный дизайн и дышащий материал с низким содержанием гипоаллергенности, фотокостюм необходимо стирать вручную, чтобы избежать повреждения или чрезмерного растяжения, сушить на воздухе, чтобы надолго сохранить выступления.

Универсальный детский комбинезон для фотосъемки: Несмотря на отсутствие реквизита для фотосессии, наряд с капюшоном также подходит для различных мероприятий, вечеринок в честь рождения ребенка, ежемесячных праздничных вечеринок и т.д.Хорошо оденьте своих маленьких девочек-мальчиков, чтобы делать отличные фотографии, сохранить незабываемый момент и поделиться ростом вашего ребенка с друзьями и семьей.

Универсальный размер: В наряде для новорожденных используется элегантный дизайн с капюшоном для фотосъемки новорожденных, приятный для кожи новорожденного и простой в наряде, универсальный размер подходит для девочек от 0 до 2 месяцев.

Выбранный материал: В детской одежде для фотографий использован качественный полиэстер, который нелегко линять, устойчив к образованию сколов, антистатичен, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и удобен при ношении.

Размеры изделия: как показано на фотографиях

Материал: полиэстер

Вариант цвета: кофейный/синий/белый/желтый/бежевый/светло-голубой

Подходящий возраст: 0-2 месяца для маленьких девочек и мальчиков

В комплект входит:

1x комбинезон с капюшоном, реквизит для фотосъемки ребенка

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

• Возрастной диапазон: От 0 до 6 м
  • Пол: Унисекс