52x31 мм Этнический Геометрический золотой цвет Натуральный Розовый Кристалл ломтик Женский Длинный Крючок Длинные Висячие Серьги Зеленый Женская Мода Висячие Серьги

Категория: Украшения и аксессуары

Теги: Цвет.

Спасибо, что посетили наш магазин

Большой заказ, большая скидка!

Быстрая доставка

Добро пожаловать в наш магазин:

52x31 мм Этнический геометрический золотой цвет Натуральный розовый кусочек кристалла Женская длинная висячая серьга на крючке Зеленые женские модные висячие серьги Материал: Смесь камней Металлический Материал: Медь с позолоченным покрытием.Размер: приблизительно 52x30.9mm

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

2. Любому натуральному камню трудно сохранять фиксированную форму и одинаковый цвет, на самом деле нет двух одинаковых, поэтому, пожалуйста, поймите, если у полученных вами товаров есть разница с картинкой, спасибо!

Покажите картинку товара:

Внимание, пожалуйста!Способ доставки зависит от суммы заказа и пункта назначения. 1. Если вы оплачиваете все товары по цене 2. Если вы оплачиваете все товары по цене > 10 долларов, мы предоставляем номер для отслеживания заказа. 3. Если вы оплачиваете стоимость всех товаров > 180 долларов, посылка будет обновлена до экспресс-доставки DHL или EMS. клиенты могут смешивать заказы на разные товары.

Оплата:

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Отгрузка:

Товары отправляются в течение 3 рабочих дней после оплаты в полном объеме.Если вы не можете получить свои товары вовремя, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы проверим и решим проблему за вас в ближайшее время.Обычно мы отвечаем на ваше письмо в течение 24 часов. иногда возникают небольшие задержки из-за выходных или праздничных дней.Если вы не можете получить наше письмо по истечении 48 часов, пожалуйста, проверьте свой спам или свяжитесь с нами по другому адресу электронной почты.

Возврат и гарантия:

Возврат:

Если товар недействителен (не прибыл), покупатели могут вернуть его в течение 14 дней, мы заменим его новым товаром после получения товара DOA.Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем отправлять товар обратно.

Гарантия:

На все товары предоставляется базовая гарантия продавца на 3 месяца, если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы предложим замену без дополнительного зарядного устройства (включая стоимость доставки) после получения дефектного товара.

Если товар неисправен по истечении 3 месяцев, покупатели все равно могут отправить его обратно.Покупателям может потребоваться оплатить стоимость доставки для повторной отправки замененного товара.

Отзывы:

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!Обратная связь очень важна. Мы просим вас связаться с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно ответить на ваши вопросы.

• Режим продажи: Розничная и оптовая торговля и прямая доставка
  • Тип серьги: Серьги-капли