Ожерелье с пользовательским именем для женщин Персонализированное колье с вертикальным буквенным кулоном из нержавеющей стали Подарок ювелирных изделий Золотая цепочка Ошейник Hombre

Категория: Украшения и аксессуары

Теги: Название Ожерелья.

Как настроить мое ожерелье?

Примечание: Друзья, после оформления заказа, пожалуйста, пришлите нам название, которое вы хотите настроить, а затем выберите желаемый тип шрифта (например: Alice + # 01), чтобы мы могли его создать.

Если вы забудете, я подожду 24 часа.Если вы не ответите, я настрою имя получателя + # 01 для вас.

По истечении 24 часов после оформления заказа вы не сможете отменить или изменить заказ, потому что мы уже начали производство продукта, поэтому, пожалуйста, поймите.

Для изготовления продукции по индивидуальному заказу требуется 8-10 дней.Если вы хотите получать товары быстрее, пожалуйста, выберите более быстрый метод логистики.

Вопрос 1. Когда будет отправлена посылка?

Ответ: Обычно мы отправляем посылку в течение 7-10 рабочих дней (за исключением праздников, выходных и других особых обстоятельств).

Вопрос 1: Цепочка изготовлена из нержавеющей стали?

Ответ: Да, она не вызывает аллергии.

Вопрос 2: Как они узнают название, которое я хочу?

Ответ: После оплаты, пожалуйста, оставьте продавцу сообщение и напишите свое имя и шрифт.

Вопрос 3: Сколько недель потребуется, чтобы оно дошло до моей страны?

Ответ: Это зависит от выбранного вами метода логистики.Если вы хотите получить посылку быстро, пожалуйста, выберите более быструю доставку.

1. Если вам понравились наши продукты, вы будете очень благодарны за ваш пятизвездочный отзыв, который окажет нам большую помощь.

2. Конечно, если у вас есть какие-либо вопросы или недовольство после получения товара, пожалуйста, сообщите нам напрямую, и мы дадим вам удовлетворительный ответ в течение 24 часов.

Я надеюсь, что вы не оставите отрицательный отзыв до решения проблемы, спасибо.

• Изящное или Модное: Ультрамодные модели
  • По случаю: Вечеринка по случаю дня рождения, Вечеринка, Подарок
  • Материал: Металлические
  • Форма \ узор: Письмо
  • Совместимость: Все совместимо
  • Длина цепи: 16/18/20/24"
  • Подарок для: Пары, Детская, Друзья, одноклассники
  • Тип металлов: Нержавеющая сталь
  • Фирменное наименование: Катарианский
  • Тип браслетов: Браслеты с подвесками
  • Пол: Женщины
  • Тип цепочки: Цепочка звеньев
  • Характеристики: Вертикальный
  • Индивидуальный тип: Имя
  • Номер модели: DZXL20210603
  • Обслуживание: прямые продажи и оптовая торговля
  • типы: Ожерелье с пользовательским именем
  • Цвет: Серебро / Золото / Розовое Золото
  • Стиль: модный стиль, Ультрамодные модели, Личность, Тренд, Очарование
  • CN: Чжэцзян
  • Функция: Отслеживание настроения
Клиент 2023-12-01

Я в восторге от своей покупки. Супер оригинальное и очень красивое колье. Рендеринг прекрасный. Настоятельно рекомендую.

Клиент 2023-08-16

Рекомендую

Клиент 2023-08-16

Я только что получил его o top👍Я рекомендую