2шт Профессиональные Маркеры Страниц Флуоресцентные Маркеры Предложений Бытовые Полоски Для Чтения

Категория: Записные книжки и блокноты для письма

Описание

Наша продукция представляет собой полоски для чтения, выбранные из высококачественного ПЭТ-материала.Эти полоски для подсветки являются простыми и эффективными инструментами, очень практичными и удобными.

-Цвет: как показано на рисунке

-Материал: ПЭТ

-Размер: 14.00X0.50X0.10 см / 5.50X0.20X0.04 дюйма

-Примечание: Новая и старая упаковка выбираются случайным образом.

-Он очень подходит для использования в офисах, школах и дома с широким спектром применений.

-Полезный способ для укрепления навыков визуального отслеживания, устранения отвлекающих факторов, помогает сосредоточиться.

-Эти полоски для чтения могут использоваться в качестве ярких полосок для чтения вашими детьми или студентами.

-Эти полоски для подсветки являются простыми и эффективными инструментами, очень практичными и удобными.

-Может стать идеальным подарком для ваших детей или ваших друзей, у которых есть дети, очень полезным.

2 х полосок для чтения

• Особенность 4: Портативные полосы подсветки