Пушистый Блокнот Для Девочек, Милый Блокнот С Котом Для Девочек, Брелок, Детские Блокноты Для Девочек, Расшитый Блестками Дизайн, Подарочная Надпись

Категория: Записные книжки и блокноты для письма

Наш плюшевый ежедневник необходим любому любителю писать, делать заметки, рисовать или зарисовывать.Этот пушистый блокнот для девочек, созданный для всех возрастов и случаев, идеально подойдет детям, студентам, друзьям, коллегам, любителям скрапбукинга и поделок ручной работы.Благодаря плюшевой обложке и высококачественной бумаге этот плюшевый ежедневник станет удобным и долговечным выбором для любых ваших творческих потребностей.

Название: мультяшный плюшевый карманный блокнот

Материал: плюш

Размер: 10*7 см/3,94*2,76 дюйма

Вес: 64 г

Упаковочный лист:

1 х плюшевый блокнот

Узнать больше о продукте

1. Роскошно мягкий: Сшитый из высококачественного плюшевого материала, этот плюшевый блокнот украшен реалистичной плюшевой кошачьей мордочкой в качестве обложки, что делает его милым и уникальным компаньоном для письма.

2. Канцелярские принадлежности, которые можно взять с собой куда угодно: Наш плюшевый блокнот с кольцом для ключей и застежкой на пуговицу позволяет без особых усилий записывать свою жизнь.Мягкая, пушистая обложка придает стилю и комфорту, идеально подходит для запоминания важных моментов, где бы вы ни находились.

3. Легкий и портативный: носите свой плюшевый блокнот с собой, куда бы вы ни отправились, будь то для того, чтобы делать заметки в школе или записывать свои ежедневные путешествия в плюшевый дневник.Универсальный дизайн позволяет легко прикрепить его к вашей школьной сумке, клатчу или брелку для ключей.

4. Наслаждайтесь письмом без чувства вины: мягкая обложка для дневника обеспечивает комфорт, а утолщенная внутренняя бумага, не содержащая кислот, предотвращает растушевывание или просачивание ручек всех типов.Используйте их для письма, ведения дневника, заметок, рисования и зарисовок в непрерывном режиме и оказывайте положительное воздействие на окружающую среду.

5. Подарок к празднику: Наши плюшевые блокноты станут роскошными подарками на Рождество, Хэллоуин, Новый год и дни рождения.Идеально подходит для детей, студентов, друзей, коллег, любителей скрапбукинга и поделок ручной работы.

• Номер модели: Плюшевый дневник