Jlong Для новорожденных девочек, мягкие противоскользящие сандалии для первых ходунков из искусственной кожи с бантиком, летние пляжные сандалии в стиле принцессы 0-18 месяцев

Категория: Мать и дети

Материал подошвы: TPR

Тип каблука: плоский с

Пол: детский унисекс

Материал верха: PU

Сезон: лето

Название бренда: нет

Посадка: соответствует размеру, берите свой обычный размер

Производитель: CN (Origin)

Название отдела: Baby

Тип товара: Сандалии

Возрастной диапазон: 0-6 м, 7-12 м, 13-24 м

Подключен ли: нет

Длина обуви: 11 см, 12 см, 13 см

Характеристика s :

► Материал: верх из высококачественной искусственной кожи и нескользящая подошва из мягкой резины, приятная и теплая для маленьких ножек.Подходит для 0-18 месяцев.

► С модными элементами дизайна, высококачественными материалами, мягкой подошвой, очень удобными и защищающими детские ножки.

► Удобство ношения: конструкция ремешков с пряжками позволяет легко надевать и снимать обувь и оставаться на ножках вашего ребенка.

► Эти сандалии для маленьких девочек подходят для разных случаев.Любят ползать, ходить и играть.Это был бы отличный душ для новорожденных, подарок на первый день рождения.

► Идеально подходит для ползающих, младенцев, тех, кто впервые ходит, и опытных малышей.Чистка: используйте мягкое моющее средство и вытрите насухо, но не отбеливайте, не гладьте и не используйте горячую воду.

Таблица размеров:

размер ---------возраст----------- длина

1 /С--------0- 6 М --------11 см /4,33 "

2 /М-------6- 12 М-------12 см /4,72 "

3 /L-------12- 18 м------13 см/5,12 дюйма

В упаковке:

1 пара сандалий

1. Этот продукт сделан в натуральном виде, размер допускает погрешность в 1-2 см, пожалуйста, преобладайте в натуральном виде, обратите внимание на тщательную съемку.

2. Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета изображения.

• Подключен ли к розетке: no
  • Возрастной диапазон: От 0 до 6 м, 7-12 м, 13-24 м
  • Материал подошвы: TPR